Компания «ГрандМоторс» реализовала производство и поставку электростанции АД-100С-Т400 основной мощностью 100 кВт в низкошумном исполнении для своего корпоративного клиента — сети медицинских лабораторий «Инвитро».
Электростанция АД-100С-Т400 собрана на производственных мощностях «ГрандМоторс» и установлена в шумозащитный всепогодный кожух собственного производства нашей компании. Всепогодные капоты защищают оборудование от осадков, пыли и грязи, обеспечивая благоприятные условия для функционирования электростанций на открытых площадках. Также капоты, изготовленные на производстве «ГрандМоторс», выполняют шумозащитную функцию, снижая уровень шума от работающего двигателя генераторной установки.
Перед отгрузкой электростанция прошла полный цикл тестовых испытаний при 100% нагрузке во всех возможных режимах на нагрузочных стендах, разработанных специалистами «ГрандМоторс».