ГрандМоторс на выставке ИННОПРОМ 2026
С 6 по 9 июля команда АО «ГрандМоторс» работала на XVI Международной промышленной выставке ИННОПРОМ в Екатеринбурге — главной индустриальной площадке страны, где встречаются лидеры разных отраслей и задаётся вектор развития российской промышленности.
Для ГрандМоторс участие в ИННОПРОМ — естественное продолжение того, чем компания занимается каждый день: обеспечением заказчиков надёжным энергоснабжением «под ключ».
11 департаментов ГрандМоторс со своими собственными возможностями и ресурсами позволяют производить работы с полным циклом всех работ:
- ОТ проектирования и конструирования оборудования и специальных решений,
- ДО производства, поставки, монтажа, пусконаладки и сервисного сопровождения на протяжении всего жизненного цикла оборудования.
Специализация Компании ГрандМоторс:
- Генераторные установки с дизельными и газовыми двигателями.
- ИБП и системы бесперебойного питания в модульном исполнении.
- Специальные контейнерные решения собственного производства для различного генерирующего электротехнического и промышленного оборудования.
- Стационарные и мобильные центры обработки данных.
- Аренда выше перечисленного оборудования.
Четыре дня интенсивной работы на стенде ИННОПРОМ принесли конкретные результаты:
- десятки предметных переговоров с потенциальными заказчиками из энергетики, добывающей отрасли, строительства, сегмента ЦОД и других направлений;
- новые контакты, которые лягут в основу будущих проектов;
- живая обратная связь от действующих клиентов — лучшее подтверждение качества нашей работы;
- укрепление позиций компании как надёжного партнёра на рынке энергоснабжения и специальных контейнерных решений.
Подводить итоги пока рано — главные выводы впереди.
Но одно очевидно уже сейчас: энергетика остаётся одним из самых устойчивых сегментов российской промышленности, спрос на энергетическое оборудование стабильно высок, а интерес к нашим решениям на выставке был очень большим. Заказчикам необходимо надёжное энергоснабжение. И мы знаем, как его обеспечить.
Благодарим всех, кто готовил участие и работал на стенде. Команда действовала как единый механизм и достойно представила ГрандМоторс на главной промышленной выставке страны.
Компания развивается и уверенно движется вперёд!
Похожие новости
«МРСК Северо-Запад»
«МАШЭКС-2007»
«Камаз-Мастер»
бизнес-центра
«Дискотека-80»